Монтаж наружных инженерных систем

Строительство домов и коттеджей предполагает обязательную прокладку инженерных систем, которые способствуют созданию и поддержанию высокого уровня комфорта. Создание наружных инженерных систем – это нелегкая задача, требующая привлечения высококвалифицированного персонала, начиная со специалистов по водоснабжению, отоплению и заканчивая электриками. Кроме того, монтаж наружных инженерных сетей – это чрезвычайно затратный процесс, на который в среднем приходится около десяти, а иногда и двадцати процентов от сметы всех расходов на строительство объекта. Монтаж наружных инженерных сетей включает в себя два вида основных работ: во-первых, земляные работы, связанные с рытьем траншей, а во-вторых, работы, непосредственно связанные с прокладкой инженерных коммуникаций.

Наша компания «СПЕЦСТРОЙТРЕСТ» рада предложить вашему вниманию широкий перечень высококачественных услуг в области проектирования, монтажа и реконструкции инженерных сетей. За годы существования наша компания накопила бесценный опыт работы, позволяющий нам браться за проекты любого масштаба независимо от их сложности. Наша компания получила все необходимые допуски для ведения указанных работ.

Мы беремся за долгосрочные и технически сложные проекты, в т.ч. настройку и пуско-наладку инженерных систем в целом. Перечень работ:

  • Прокладка водопровода;
  • Прокладка канализации;
  • Прокладка теплосетей;
  • Строительство напорных коллекторов;

Так же мы окажем вам услуги проектирования данных инженерных систем. Наша компаниягарантирует надёжность, долговечность и, конечно же, высокое качество. Предлагаем вам взаимовыгодное сотрудничество.