Все виды инженерных наружных систем

Инженерные сети являются важнейшими составляющими здания любого назначения, без которых вряд ли можно обойтись в современном строительстве. Инженерные сети используются для снабжения потребителей различными видами ресурсов, а именно электричеством, водой, газом, теплом и прочими. Выделяют внутренние и внешние инженерные сети. Первые, монтируются внутри самого объекта, например, водопровод или вентиляция, что касается наружных инженерных сетей, то они прокладываются снаружи, например, наружное газоснабжение или освещение.

К основным видам инженерных наружных систем можно отнести:

  • Наружные системы электрического снабжения, к которым относятся кабельные линии электропередач, воздушные линии электропередач, а также распределительные устройства и другие.
  • Наружные системы теплового снабжения, к которым относятся теплосети (системы трубопроводов), которые доводят тепло до потребителя. Такие системы могут прокладываться как над землей, так и под ней.
  • Наружные системы водоснабжения аккумулируют воду в разные сооружения.
  • Наружные системы газоснабжения. Такие системы могут прокладываться как над землей, так и под ней.
  • Наружные системы канализации.
  • Наружные системы водоотвода, способствуют отводу сточной воды, с дальнейшей доставкой её к очистному сооружению.

Наша компания «Спецстройтрест» за годы своей работы накопила колоссальный опыт работы, позволяющий нам браться за проекты любых масштабов, вне зависимости от их сложности.

Мы предлагаем вам широкий перечень высококачественных услуг в области проектирования, монтажа и реконструкций наружных инженерных систем. Мы гарантируем вам то, что инженерные системы, созданные нами обязано будут соответствовать существующим требованиям и будут надежно вам служить долгие годы.